Personale tecnico amministrativo

Nominativo e settore Incarichi 2015/2016 Contatti Ricevimento
nessuna foto presente

Personale Tecnico Amministrativo

02.6448.

stanza


foto

Gilberto Bignamini

Personale Tecnico Amministrativo

02.6448.2

stanza


nessuna foto presente

Anna Maria Callari

Personale Tecnico Amministrativo

02.6448.3773

annamaria.callari@unimib.it

stanza 3168c

Lunedi 10.30/12.00
Martedi 14.00/15.30
Mercoledi 10.30/12.00

nessuna foto presente

Marco Capotorto

Personale Tecnico Amministrativo

02.6448.0

marco.capotorto@unimib.it

stanza 409

0

nessuna foto presente

Alberto Colombo

Personale Tecnico Amministrativo

02.6448.

stanza


nessuna foto presente

Celestina Croce

Personale Tecnico Amministrativo

02.6448.3848

celestina.croce@unimib.it
ssneuropsi@unimib.it
sspsiciclovita@unimib.it

stanza 4058


nessuna foto presente

Fausta De Marco

Personale Tecnico Amministrativo

02.6448.3760

fausta.demarco@unimib.it

stanza 4060

da lunedi a venerdi, 9-12 e 14-16

nessuna foto presente

Rocco De Marco

Personale Tecnico Amministrativo

02.6448.3741

rocco.demarco@unimib.it

stanza


foto

Adele Eberle

Personale Tecnico Amministrativo

Responsabile Settore Professionalizzazione Responsabile Servizio Tirocini, Esami di Stato e Stage

Referente Esame di Stato professione Psicologo e rapporti con l'Ordine degli Psicologi della Lombardia

Referente Stage per studenti della Facoltà di Psicologia

02.6448.0

adele.eberle@unimib.it

stanza 305

Martedi 10-12
Mercoledì 14-16
Giovedì 10-12

ricevimento su prenotazione al sito web
http://www.psicologia.unimib.it/ricevimento

salvo avvisi di modifiche che troverete sullo stesso sito

nessuna foto presente

Emma Ficara

Personale Tecnico Amministrativo

Ufficio tesi

02.6448.0

emma.ficara@unimib.it

stanza 313


nessuna foto presente

Mariarosa Fontana

Personale Tecnico Amministrativo

02.6448.3712

mariarosa.fontana@unimib.it

stanza 413

Lunedi 10.30/12.00
Martedi 14.00/15.30
Mercoledi 10.30/12.00

foto

Diego Fortunato

Personale Tecnico Amministrativo

Ufficio sifa: si occupa di problematiche concernenti gli esami di profitto e della gestione dei laboratori

02.6448.3713

diego.fortunato@unimib.it

stanza 3161

martedì e giovedì dalle 14.15 alle 15.45
mercoledì dalle 10.15 alle 11.45

nessuna foto presente

Paola Intelligenza

Personale Tecnico Amministrativo

SERVIZIO TESI

02.6448.3701

stanza 313

martedi ore 10.30-12
mercoledi ore 14.30-16
giovedi ore 10.30-12

nessuna foto presente

Giovanna Lauritano

Personale Tecnico Amministrativo

02.6448.

stanza


nessuna foto presente

Federica Lo Verde

Personale Tecnico Amministrativo

Servizio Didattica (psicologia.didattica@unimib.it)

Segreteria Didattica - Corso di laurea in Discipline della ricerca psicologico sociale - Progetto Nettuno (psicologia.nettuno@unimib.it)

02.6448.3718

federica.loverde@unimib.it

stanza 3168c


nessuna foto presente

Annamaria Messina

Personale Tecnico Amministrativo

02.6448.3717

annamaria.messina@unimib.it

stanza


nessuna foto presente

Roberto Pertusi

Personale Tecnico Amministrativo

02.6448.

stanza


nessuna foto presente

Maria Anna Petrone

Personale Tecnico Amministrativo

02.6448.

stanza


foto

Franca Ragosta

Personale Tecnico Amministrativo

02.6448.3716

franca.ragosta@unimib.it

stanza 4058

da lunedì a venerdì dalle ore 10,00 alle ore 12,00

nessuna foto presente

Pierluigi Scole'

Personale Tecnico Amministrativo

Segreteria didattica psicologia.didattica@unimib.it

02.6448.3806

pierluigi.scole1@unimib.it

stanza st. 307

martedì e giovedì 14,30-16,00
mercoledì 10,30-16,00

nessuna foto presente

Carlo Toneatto

Personale Tecnico Amministrativo

02.6448.

stanza